当前位置:互动交流 > 旗长信箱 > 详细信息

咨询道路问题

编号 2023121909422264300

姓名

某村民

留言时间

2023-12-19 09:42:22

留言内容

巴乌线(老111线前旗段)有养护和维修计划吗?只有前旗段都是坑包的,道路质量很差,而突泉和白城段却不存在这种情况。咨询一下这条路以后是要废弃的,还是有计划再修。(不需要电话回访)

处理状态

已处理

处理时间

2023-12-22 09:21:22

回复内容

您好,关于您反应的问题已收悉,请您拨打科右前旗交通运输局规划股办公电话0482-8398908咨询问题。

科右前旗政府网站
2023年12月22日

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府   地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165

政府网站标识码1522210017  蒙ICP备2021004128号-1  蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话:0482-8399165   举报邮箱kyqqwz@126.com