当前位置:互动交流 > 旗长信箱 > 详细信息

供热问题

编号 2024011610312763185

姓名

李志宝

留言时间

2024-01-16 10:31:27

留言内容

四季花城8号门市到12号门市被大热管道泡水,由于热力公司阀门没关,把我们正常营业的饭店泡了,关了两天门不说,还花了好多钱来修一些电商,棚顶,线路,有监控视频为证。

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-17 15:03:39

回复内容

您好,关于您反映的问题已收悉,请您拨打科右前旗住房和城乡建设局供热燃气管理中心0482-8395159,提供详细信息解决问题。

科右前旗政府网站
2024年1月17日

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府   地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165

政府网站标识码1522210017  蒙ICP备2021004128号-1  蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话:0482-8399165   举报邮箱kyqqwz@126.com