当前位置:互动交流 > 旗长信箱 > 详细信息

关于毕业生档案存档问题打不通电话

编号 2024010816013399819

姓名

薛肖

留言时间

2024-01-08 16:01:33

留言内容

0482-8399226,打过去提示无法接通。请问我想咨询毕业生档案存放问题,应该找哪里,有其他电话吗,直接去的话地址在哪里。

处理状态

已处理

处理时间

2024-01-09 08:48:22

回复内容

网民您好: 您的留言已收悉。针对您反映的问题,回复如下:
应届毕业生档案邮寄地址及电话:
兴安盟人才服务和就业服务中心
收件地址:兴安盟乌兰浩特市乌兰西街10号副4号兴安盟人力资源和就业服务中心一楼
邮政编码:137400
收件人:青年就业服务科
联系电话:0482-8266160

科右前旗政府网站
2024年1月9日

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府   地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165

政府网站标识码1522210017  蒙ICP备2021004128号-1  蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话:0482-8399165   举报邮箱kyqqwz@126.com