当前位置:互动交流 > 咨询投诉 > 详细信息

热力管道漏水将房屋装修泡损 物业等部门多方推责未解决

编号 2023101710454689732

姓名

丁阔

留言时间

2023-10-17 10:45:46

留言内容

14日10点九楼管道井大量漏水 物业拿塑料袋毫无用处的接水后离开 13点顺管道井流入房屋棚顶 期间依然未采取措施继续供水打压 沟通数次后才派人解决 与物业约定17号此事件解决 依旧未解决

处理状态

已处理

处理时间

2023-10-19 09:14:15

回复内容

您好,针对您提出的问题,建议您拨打科右前旗住房和城乡建设局物业管理股办公室电话0482-8615503反馈。
 
科右前旗政府网站
2023.10.19

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府   地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165

政府网站标识码1522210017  蒙ICP备2021004128号-1  蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话:0482-8399165   举报邮箱kyqqwz@126.com