编号 2023112703504062775
王鹏飞
2023-11-27 03:50:40
10.15号开始供热屋里地板砖都热乎,挺好 但是11月末天气越来越冷供热公司却不好好供暖 进水管不热乎 回水管冰凉 这样的供暖对得起我们交的取暖费嘛 在屋里还得穿棉裤
已处理
2023-11-27 09:28:35
您好,关于您反映的问题已收悉,请您拨打科右前旗住房和城乡建设局供热燃气管理中心0482-8395159,提供详细信息解决问题。
主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府 地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165
政府网站标识码1522210017 蒙ICP备2021004128号-1 蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心
违法和不良信息举报电话:0482-8399165 举报邮箱kyqqwz@126.com