当前位置:互动交流 > 咨询投诉 > 详细信息

都瑞热力供暖不行

编号 2023110520210521269

姓名

姜春雨

留言时间

2023-11-05 20:21:05

留言内容

一点压都不给,看着烟筒冒烟,回水管冰冰凉,天越冷越不给气,屋里18度,天天都得开空调睡觉,就这样的供暖,取暖费不是白交了,天气越来越恶劣,我们老百姓却得不到应该有的温暖。

处理状态

已处理

处理时间

2023-11-07 15:41:47

回复内容

您好,关于您反映的问题已收悉,请您拨打科右前旗住房和城乡建设局供热燃气管理中心0482-8395159,提供详细信息解决问题。

科右前旗政府网站
2023年11月7日

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府   地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165

政府网站标识码1522210017  蒙ICP备2021004128号-1  蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话:0482-8399165   举报邮箱kyqqwz@126.com