当前位置:互动交流 > 咨询投诉 > 详细信息

新能源汽车充电桩

编号 2023102517584437692

姓名

马雪飞

留言时间

2023-10-25 17:58:44

留言内容

本人想在碧桂园喜居自己的车位装个人充电桩,物业不给出国家电网需要的证明,已经跑了好久了,

处理状态

已处理

处理时间

2023-10-27 17:29:53

回复内容

您好,您来信已收悉,您提出的关于请求协调安装新能源汽车充电桩的问题,已责成科右前旗住房和城乡建设局处理,现充电桩已经安装完毕。
 

                               科尔沁右翼前旗政府网站 
                                   2023年10月27日

设为首页 | 加入收藏 | 网站地图 | 联系我们

主办单位:科尔沁右翼前旗人民政府   地址:内蒙古科右前旗党政大楼 联系电话:0482-8399165

政府网站标识码1522210017  蒙ICP备2021004128号-1  蒙公网安备152221020000001号
中国互联网举报中心

违法和不良信息举报电话:0482-8399165   举报邮箱kyqqwz@126.com